Subasta 1179T, Lote # 65
C. VADINI (Siglo XX)
VITOLANTE Y PEZZELLA (Italia, siglo XX)
ARDI (Siglo XX)
COOPER (Siglo XX)
Marinas
Firmados
Óleos sobre tela y sobre madera
Piezas: 4
14 x 30 cm, 20 x 40 cm, 30 x 40 cm y 11 x 17 cm
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |